Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
+7(86143)5-87-92
353874 Краснодарский край Примоско-Ахтарский район пос. Октябрьский, ул.Краснодарская,д.№4 ahtcolokt@mail.ru
Пн - Пт с 07:00 до 17:30

 

Независиммая оценка качества образования

Анкета получателей образовательных услуг (НОКО-2023)

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

 

 

Макеты социальной рекламы, направленной на пропаганду ответственного родительства и популяризацию семейных ценностей.

 

 

 

X

Новости

24.11.2023
24.11.2023

 Акция "Добрых дел : Помоги своей маме". Есть еще один чудеснейший праздник в году, который называется "День матери". В России этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Поэтому в честь этого доброго праздника в нашем детском саду была проведена акция под названием "День добрых дел : Помоги своей маме". Важной целью данной акции бло укрепление детско-родительских отношений. Участниками стали дети нашей группы совместно с родителями.

 

16.11.2023
16.11.2023

 Конкурс управленческих практик" с использование платформы "Смартека" https://smarteka.com/contest/detstvo-2023

Десятилетие детства 2023

Конкурс лучших практик, направленных на повышение качества жизни семей с детьми

 

02.10.2023
02.10.2023

 С 25 сентября по 29 сентября 2023 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче – 2023, в нашем детском саду прошли  следующие мероприятия : беседы с детьми "Учимся беречь энергию", единый урок «Энергосбережение и экология», игры "Где живет лампочка". В конце недели родителям были предложены рекомендации «Правила экономного пользования водой, теплом и электроэнергией».

01.09.2023
01.09.2023

 Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

Традиционно в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний.

Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

 

20.06.2023
20.06.2023

 

"ДЕТИ КУБАНИ БЕРЕГУТ ЭНЕРГИЮ -2023"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в краевом конкурсе детских рисунков"Дети Кубани берегут энергию - 2023"

с 13 июня 2023 по 30 ноября 2023 года.

В конкурсных работах должны быть отражены темы рационального и эффективного  использования электрической и тепловой энергии, природного газа и воды, альтернативных источников энергии.

В конкурсе могут принимать частие дети и подростки от 6 до 18 лет. Работа может быть выполнена в любой технике, различными материалами.

Подробнуюинформацию можно узнать в официальном сообществе конкурса "Дети Кубани берегут энергию" в социальной сети "ВК"

http://vk.com/club95908260 

12.05.2023
12.05.2023

 

«Родителям (законным представителям) детей, стоящих в очереди на зачисление в дошкольное учреждение, желающим в этом году начать посещение детского сада, необходимо с 15 мая по 1 июня в ГАУ КК «МФЦ КК» подать заявление о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

Для подачи заявления необходимо предъявить

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- документ, подтверждающий право на специальные меры поддержки (льготу) (при необходимости).

Также заявитель вправе предъявить:

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, содержащий сведения о регистрации или проживании ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории.

           Дополнительную информацию по вопросам приема в детский сад возможно получить по телефону 8(86143) 2-10-66 в рабочие дни,                                с 9.00 до 18.00».

 

18.04.2023
18.04.2023

 Всероссийский День Эколят

18 апреля 2023 года в нашем детском саду прошел Всероссийский День Эколят.

Современные дети обладают обширными знаниями по экологии, но не умеют применять их на практике. Поэтому уже с юных лет следует воспитывать экологическую культуру в наших детях через игровую, практическую и экспериментальную деятельность, где каждый ребенок может стать активным членом образовательного события. Кроме перечисленных форм взаимодействия с ребенком, наибольшую популярность получают экологические праздники и развлечения, одним из которых мы можем назвать Всероссийский День Эколят.

«В рамках Дня Эколят в нашем детском саду были проведены : "Проведение акции посвящения детей в "Эколята", проведение урока "Эколят", уборка территории детского сада.

Такие мероприятия формируют у детей ценностное отношение к природе, её животному и растительному миру, развивают внутреннюю потребность любви к природе, воспитывают у детей культуру природолюбия.

 

18.04.2023
18.04.2023

 

«Если только захотим, мы и в космос полетим!» 12 апреля – День Космонавтики в детском саду.

Космонавтом хочешь стать,

Должен много – много знать.

Любой космический маршрут

Открыт для тех, кто любит труд.

Чтоб Ракетой управлять,

Нужно смелым, сильным стать.

Слабых в космос не берут,

Ведь полет – нелегкий труд!

 

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос, узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой и получили большой заряд положительных эмоций.

 

          В нашей группе воспитатель Ольга Викторовна подготовила для ребят ко Дню Космонавтики настоящий праздник. Дети знакомились с информацией о первом полете человека в космос и в общем о космосе, рассматривали иллюстрации планет, космонавтов, выполнили коллективную работу «День Космонавтики». Нарисовали рисунки на заданную тему «Космос», выполнили аппликацию. Итоговым и запоминающимся мероприятием к празднованию Дня Космонавтики стало «Путешествие в космос».

 Дети получили много знаний и положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!  

 

07.03.2023
07.03.2023

 Развлечение к 8 Марта «Мамочка любимая»

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
И, конечно, наши ребята старших групп сегодня постарались удивить и порадовать своих мамочек.
Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике.
Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра.

 

20.02.2023
20.02.2023

 Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!


Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…  В нашем детском саду прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Лешийй ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.